656501-2023 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Équipement de police
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Acquisition de tenues et matériels d'intervention pour les policiers et agents de surveillance de la voie publique de la Commune de Saint-Paul
Numéro de référence: 23ff-Achat-0387-R
II.1.2.
Code CPV principal
35200000 Équipement de police
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande multi-attributaire passé selon la procédure d'appel d'offres-articles R.2124-1, R.2124-2, R.2162-2, R.2162-13 et 14 du Code de la commande publiquele marché est décomposé en six (6) lots et sera exécuté sans montant minimum mais avec un maximum annuel défini pour chaque lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériels courants et tenues des policiers municipaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
matériels courants et tenues des policiers municipauxmini: 0 euro(s) Maxi: 100 000.00 euro(s)
matériels courants et tenues des Asvp
Lot nº: 2
35811200 Uniformes de police
matériels courants et tenues des AsvpMini: 0 euro(s) Maxi: 50 000.00 euro(s)
vêtements et matériels d'entraînement
Lot nº: 3
vêtements et matériels d'entraînementmini: 0 euro(s) Maxi: 30 000.00 euro(s)
matériel de Défense
Lot nº: 4
35113000 Matériel de sécurité
matériel de DéfenseMini: 0 euro(s) Maxi: 70 000.00 euro(s)
armes de catégorie C et D
Lot nº: 5
35310000 Armes diverses
armes de catégorie C et DMini: 0 euro(s) Maxi: 15 000.00 euro(s)
armes et munitions de catégorie B
Lot nº: 6
35300000 Armes, munitions et pièces associées
armes et munitions de catégorie BMini: 0 euro(s) Maxi: 70 000.00 euro(s)