2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre pour l'entretien et la réparation du matériel thermique et électrique, ainsi que pour la fourniture de petit matériel de jardinage et d'horticulture
Description: Accord cadre pour l'entretien et la réparation du matériel thermique et électrique, ainsi que pour la fourniture de petit matériel de jardinage et d'horticulture
Identifiant interne: 26S142
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Entretien et réparation de matériel thermique et électrique et consommables
Description: Lot 1 - Entretien et réparation de matériel thermique et électrique et consommables
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Fourniture de petit matériel de jardinage et d'horticulture
Description: Lot 2 - Fourniture de petit matériel de jardinage et d'horticulture
Identifiant interne: 2
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers