656675-2023 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
[ssi] Prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et d'extinction automatique au profit de l'hia Bégin
Numéro de référence: DAF_2022_001594
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et d'extinction automatique au profit de l'hia Bégin
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations