2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de MOE dans le cadre des travaux de réhabilitation des berges prioritaires dans l'Hérault entre Palavas-les-Flots et les Aresquiers
Description: Mission de MOE dans le cadre des travaux de réhabilitation des berges prioritaires dans l'Hérault entre Palavas-les-Flots et les Aresquiers
Identifiant interne: M2351I0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001