656704-2025 - Résultats
France – Matériel de signalisation – FOURNITURE, LIVRAISON ET POSE DE SIGNALETIQUE EXTERIEURE, SUPPORTS DE VISIBILITE ET PANNEAUX DE COMMUNICATION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON ET POSE DE SIGNALETIQUE EXTERIEURE, SUPPORTS DE VISIBILITE ET PANNEAUX DE COMMUNICATION
Description: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécutés par émission de bons de commande, sans minimum avec maximum de 130 000 euro(s) HT par période, conformément aux dispositions des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande publique
Identifiant interne: 25FF-COM-3475-Q
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1644362