See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Seine-Escaut 2.1 - Etudes du dédoublement des écluses de Kain et Herinnes
Description: La mission d’étude d’ingénierie porte de manière générale sur l’ensemble des ouvrages et équipements à démonter, démolir, restaurer, fournir, construire et monter et faire fonctionner.
Identifiant interne: MI-O8.12.01-23-4123
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MI-O8.12.01-23-4123 - 1
Description: Etudes de génie civil
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MI-O8.12.01-23-4123 - 2
Description: Etudes électromécaniques
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MI-O8.12.01-23-4123 - 3
Description: Coordination sécurité santé
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: MI-O8.12.01-23-4123 - 4
Description: Mission de contrôle
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: MI-O8.12.01-23-4123 - 5
Description: Communication
Identifiant interne: 5