See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE : Accompagnement dans la mise en place d'une culture sécurité chez Resa
Description: AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE : Accompagnement dans la mise en place d'une culture sécurité chez Resa
Identifiant interne: PPP1E2-3017/6730/2026047-S
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accompagnement dans la mise en place d'une culture sécurité chez Resa
Description: Accompagnement dans la mise en place d'une culture sécurité chez Resa
Identifiant interne: 2026047-S_1