656919-2023 - RésultatsFrance-Belley: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi-Animation de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat (Opah) sur le territoire de la Communauté de communes Bugey-Sud
Numéro de référence: 2023-10
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations