2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection des systèmes audiovisuels des amphithéâtres parisiens de l'Ecole Nationale de la Magistrature
Description: Le présent marché est passé en vue de la fourniture, pose et mise en service d’un ensemble d’équipements audiovisuels permettant de répondre aux besoins de l’Ecole Nationale de la Magistrature, en lien avec la réfection des amphithéâtres de Paris.
Identifiant interne: PPP269-169/6131/26ENM21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26ENM21_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo