656977-2022 - Mise en concurrenceFrance-Allonne: Cartouches d'encre
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif à la fourniture de consommables pour les systèmes d'impression et de numérisation
II.1.2.
Code CPV principal
30192113 Cartouches d'encre
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 10 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture de consommables de la marque pour les systèmes d'impression et de numérisation pour les régions Hauts-De-France, Grand-Est, Ile-De-France et Normandie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30192113 Cartouches d'encre, 30125100 Cartouches de toner
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Fourniture de consommables de la marque pour les systèmes d'impression et de numérisation pour les régions Hauts-De-France, Grand-Est, Ile-De-France et Normandie.Montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 5 000 000 EURHT
lot 2 : Fourniture de consommables compatibles remanufacturés pour les systèmes d'impression et de numérisation pour les régions Hauts-De-France, Grand-Est, Ile-De-France et Normandie
Lot nº: 2
lot 2 : Fourniture de consommables compatibles remanufacturés pour les systèmes d'impression et de numérisation pour les régions Hauts-De-France, Grand-Est, Ile-De-France et Normandie.Le montant maximum sur toute la durée de l'accord-cadre est de 5 000 000 EURHT