Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Université
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre concernant la mise en place de marchés de conception, construction et financement de travaux concernant le Master Plan de l'UMONS
Numéro de référence: 2021.1045
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66111000 Services de banques centrales, 70210000 Services de crédit-bail ou de location de propriétés résidentielles propres, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations