See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi-animation du pacte territorial et de l'OPAH-RU
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25SCM11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Suivi-animation du pacte territorial des Vals de Saintonge
Description: Suivi-animation du pacte territorial des Vals de Saintonge
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356300 Services d'appui technique
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Suivi-animation de l'OPAH-RU de Saint Jean d'Angély
Description: Suivi-animation de l'OPAH-RU de Saint Jean d'Angély
Identifiant interne: 02