Postes de travail et petits matériels informatiques, téléphoniques et multimédia, fournitures, prestations, exploitation, maintenance pour le GHT Lorraine Nord
Numéro de référence: A1219000458
II.1.2.
Code CPV principal 30213300 Ordinateur de bureau
II.1.4.
Description succincte
Postes de travail et petits matériels informatiques, téléphoniques et multimédia, fournitures, prestations, exploitation, maintenance pour le GHT Lorraine Nord.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: SAV (selon note descriptive) / Pondération: 25
Prix - Pondération: 50