Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et extension du groupe scolaire des Charmilles
Numéro de référence: C-Pf-2022-03
II.1.2.
Code CPV principal 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations