657330-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pau: Imprimés et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'imprimés divers pour les Etablissements du GHT Béarn et Soule
II.1.2.
Code CPV principal
22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : fourniture d'imprimés divers pour les Etablissements du GHT Béarn et Soule. Les "Imprimés" prennent les diverses formes suivantes : dossiers, livrets, liasses, chemises, fiches, dépliants, brochures, enveloppes, pochettes, cartes de voeux, étiquettes, documents règlementaires, ordonnances sécurisées, packs archives
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 051 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
22900000 Imprimés divers
II.2.4.
Description des prestations
imprimés de bureau
Lot nº: 2
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
enveloppes et pochettes spécifiques
Lot nº: 3
22320000 Cartes de vœux
cartes de voeux
Lot nº: 4
etiquettes
Lot nº: 5
22800000 Registres, livres comptables, classeurs, formulaires et autres articles de papeterie imprimés en papier ou en carton
documents réglementaires
Lot nº: 6
ordonnances sécurisées
Lot nº: 7
pack archive