Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mandat de maîtrise d'ouvrage publique pour les opérations déléguées par l'assemblée régionale à un opérateur privé
Numéro de référence: 2022I000S04613
II.1.2.
Code CPV principal 71540000 Services de gestion de la construction
II.1.4.
Description succincte
mandat de maîtrise d'ouvrage publique pour les opérations déléguées par l'assemblée régionale à un opérateur privé Marché en 6 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 1 - métropole hors Bordeaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71540000 Services de gestion de la construction
II.2.4.
Description des prestations
secteur 2 - bordeaux
Lot nº: 2
secteur 3 - gironde hors Métropole
Lot nº: 3
secteur 4 - lot et Garonne
Lot nº: 4
secteur 5 - landes
Lot nº: 5
secteur 6 - dordogne
Lot nº: 6