See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Quartier Les Coteaux - Restructuration et extension du groupe scolaire Camus Lot 27 Signalétique
Description: Quartier Les Coteaux - Restructuration et extension du groupe scolaire Camus Lot 27 Signalétique
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 27 Signalétique
Description: Signalétique
Identifiant interne: Signalétique