657411-2022 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Mobilier et équipements divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre à marche subsequent de prestation D'Agencement et fabrication de mobilier sur mesure pour le vaisseau
Numéro de référence: 22000322
II.1.2.
Code CPV principal
39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre à marche subsequent de prestation D'Agencement et fabrication de mobilier sur mesure pour le Vaisseau.
Le montant maximum annuel de l'accord-cadre en valeur est de
100 000 euro hors taxes.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation d'agencement et fabrication de mobilier