657458-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier de bureau – Fourniture et installation de mobiliers, matériels de bureau et de petite enfance pour la Ville de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de mobiliers, matériels de bureau et de petite enfance pour la Ville de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Description: Fourniture et installation de mobiliers, matériels de bureau et de petite enfance pour la Ville de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Identifiant interne: 2025-063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers et matériels de bureau
Description: Mobiliers et matériels de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Fauteuils et sièges de bureau
Description: Fauteuils et sièges de bureau
Lot: LOT-0003
Titre: Mobiliers de petite enfance
Description: Mobiliers de petite enfance
Nomenclature principale (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants