657506-2021 - RésultatsFrance-Rodez: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services d'assurances pour le compte des centres hospitaliers d'espalion-saint Laurent d'olt, de Saint Geniez d'olt et de l'ehpad d'aubin
Numéro de référence: AO 2021-24
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance responsabilité civile et risques annexes pour les 3 établissements
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile et risques annexes pour les 3 établissements
assurance protection juridique pour les trois établissements
Lot nº: 2
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance dommages aux biens et risques annexes pour les trois établissements
Lot nº: 3
66515200 Services d'assurance de biens
assurance flotte automobile et risques annexes pour le CHI d'espalion-saint Laurent et le CH de Saint Geniez d'olt
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance prestations statutaires pour le CHI d'espalion-saint Laurent d'olt
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance prestations statutaires pour le CH de Saint Geniez d'olt
Lot nº: 6
assurance prestations statutaires pour l'ehpad d'aubin
Lot nº: 7