2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage, de surveillance des sites communaux et de sécurisation des manifestations organisées par la Ville des Abymes
Description: Prestations de gardiennage, de surveillance des sites communaux et de sécurisation des manifestations organisées par la Ville des Abymes
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de Gardiennage et de surveillance des sites communaux, biens publics et sécurisation des manifestations organisées par la ville des Abymes
Description: Prestations de Gardiennage et de surveillance des sites communaux, biens publics et sécurisation des manifestations organisées par la ville des Abymes