Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MORDELLES "ZAC du Val Sermon" Macro-lot 2 - ilôt B1 - 1153AC01 - Maîtrise d'œuvre pour la construction de 31 logements collectifs en accession social
Numéro de référence: 21DC008
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre bâtiment éléments de base (avec Visa) selon la loi MOP avec mission d'OPC, gestion des modifications des accédants, étude thermique règlementaire, Faisabilité Énergétique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations