657603-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Concours de maitrise d'oeuvre : construction d'un gymnase et déconstruction du gymnase Louis Gamet à La Haye
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maitrise d'oeuvre : construction d'un gymnase et déconstruction du gymnase Louis Gamet à La Haye
Description: Concours de maitrise d'oeuvre : construction d'un gymnase et déconstruction du gymnase Louis Gamet à La Haye
Identifiant interne: 2025-013
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1718031