Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et location de matériels et équipements pour les spectacles et animations de la ville de Garges-Lès-Gonesse
Numéro de référence: 22.025
II.1.2.
Code CPV principal 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
achat, livraison et installation de matériels et équipements pour les événements
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de développement durable / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40
"Location installation et démontage de matériels et équipements pour les événements et prestations "