See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien et de diagnostic du réseau d'assainissement de voirie et des installations communales
Description: L'accord-cadre concerne la réalisation de prestations d'entretien et de diagnostic du réseau d'assainissement de voirie et des installations d'eaux usées et d'eaux pluviales
Identifiant interne: 24ST13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques, 90470000 Services de curage des égouts, 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1632756