657764-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – REZE (Hôtel de Ville) - Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un minimum de 60 logements collectifs, de bureaux et d'une cellule commerciale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REZE (Hôtel de Ville) - Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un minimum de 60 logements collectifs, de bureaux et d'une cellule commerciale
Description: Cette consultation de maîtrise d'oeuvre est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre Nantes Métropole Habitat (coordonnateur) et Legendre Immobilier
Identifiant interne: 25.011
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1610742