Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022pf04 Fourniture, livraison et installation de mobilier scolaire et périscolaire, de mobilier de restauration et de matériel pédagogique pour les écoles publiques maternelles et élémentaire-
II.1.2.
Code CPV principal 39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000,00 euros HT pour une durée totale de 2 ans. Lieux de livraison : Ecoles publiques maternelles et élémentaires sur le territoire de la Communauté de communes du Pays rethélois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40