657826-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Passation de marchés d'assurances pour les besoins des CCI de Normandie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation de marchés d'assurances pour les besoins des CCI de Normandie
Description: Passation de marchés d'assurances pour les besoins des CCI de Normandie (DAB, RC, Auto)
Identifiant interne: CCIN-2026-AOO-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Description: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Flotte véhicules et risques annexes
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur