657844-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de terrains – Entretien du réseau pluvial et des bassins de rétention
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien du réseau pluvial et des bassins de rétention
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 20240023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1550793