657858-2025 - Mise en concurrence
France – Études techniques – Diagnostics assainissement - communes de l'Agglomération de Chaumont
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics assainissement - communes de l'Agglomération de Chaumont
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025AGGLOA15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostics assainissement Chaumont et Chamarandes-Choignes
Description: Diagnostics assainissement Chaumont et Chamarandes-Choignes
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostics assainissement Bologne
Description: Diagnostics assainissement Bologne
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Diagnostics assainissement Nogent
Description: Diagnostics assainissement Nogent
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Diagnostics assainissement Jonchery
Description: Diagnostics assainissement Jonchery
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Diagnostics assainissement Lanques sur Rognon
Description: Diagnostics assainissement Lanques sur Rognon
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Diagnostics assainissement Foulain
Description: Diagnostics assainissement Foulain
Identifiant interne: 06