Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de véhicules de lutte contre les incendies d'aéronefs, options, équipements optionnels, pièces de rechange et exécution de prestations annexes
Numéro de référence: 21U007
II.1.2.
Code CPV principal 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de véhicules de lutte contre les incendies d'aéronefs
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vim > = à 60 sur châssis cabine de type industriel
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.2.4.
Description des prestations
vim 60 sur châssis cabine de type aéroportuaire 19t
Lot nº: 2
vim > = 90 sur châssis cabine de type aéroportuaire < 700 cv
Lot nº: 3
vim > = 90 sur châssis cabine de type aéroportuaire > 700 cv
Lot nº: 4