2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture de bacs collectifs à "pointe diamant" pour les emballages et les ordures ménagères
Description: Les stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : Les modalités de fourniture, de livraison et de déchargement de bacs collectifs à collerette « pointe diamant » dont le volume est supérieur à 2m3, destinés à la collecte des ordures ménagères résiduelles (OMR) ou des emballages ménagers hors verre EMHV, avec ou sans contrôle d’accès.
Identifiant interne: PPP22Y-51/5147/2025-18B451-L00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-18B451-L00_1