Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
élaboration du règlement local de publicité intercommunal (Rlpi)
Numéro de référence: 2022-Etu-Dugp-0095
II.1.2.
Code CPV principal 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30