658070-2023 - Résultats
Belgique – Services de gestion de parc de véhicules – Leasing de voitures et de vélos
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Leasing de voitures et de vélos
Description: Le présent marché a pour objet la location à long terme de voitures de société et sur le leasing de vélos pour certains membres du personnel du PA et des PU. Le marché porte également sur la gestion de la flotte de voitures faisant l’objet du marché, en ce compris, l’entretien et réparation, les réparations mécaniques, les pneus, les assurances, la voiture de remplacement, l’assistance et la carte essence.
Identifiant interne: MLOZ-T2022.043-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet la location à long terme de voitures de société et sur le leasing de vélos pour certains membres du personnel du PA et des PU.
Identifiant interne: 1