6582-2024 - RésultatsFrance-Valenciennes: Laser chirurgical
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 20230054001000 Fourniture, livraison, mise en service, formation, maintenance et consommables d'un laser Thulium fibré pour le service de Chirurgie Urologie du Centre Hospitalier de Valenciennes
Numéro de référence: 20230054
II.1.2.
Code CPV principal
33169100 Laser chirurgical
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture, livraison, mise en service, formation, maintenance etconsommables d'un laser Thulium fibré pour le service de Chirurgie Urologie du Centre Hospitalier de Valenciennes. La procédure depassation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 àr.2161-5 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R.2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.le montant maximum annuel est de 160 000euros
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations