658224-2021 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + relatif au Projet de construction et de réhabilitation du Campus MNHN Brunoy pour le Museum National d'histoire Naturelle à Brunoy (91)
Numéro de référence: CR042/2021
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
la description succincte du programme est donnée dans le Dossier d'aide aux Candidatures (Dac) disponible sur la plateforme achatpublic