658281-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sourdun: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entret24
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
service de nettoyage des locaux de L'Etablissement SCOLAIRE
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 015 008,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des batiments de L'Etablissement et abords