658343-2023 - RésultatsFrance-Decazeville: Véhicules pour ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'une benne grue pour la collecte des déchets en apport volontaire
II.1.2.
Code CPV principal
34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
un châssis 26 tonnes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34139100 Châssis-cabines
II.2.4.
Description des prestations
une benne à ordure ménagères 16 m3 par chargement verticale
Lot nº: 02
34144511 Bennes à ordures
une benne à ordure ménagères 16 m3 par chargement vertical