65841-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Choix d'un maître d'oeuvre pour le diagnostic et la réhabilitation de la résidence Le Lancelot à Dolomieu
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Choix d'un maître d'oeuvre pour le diagnostic et la réhabilitation de la résidence Le Lancelot à Dolomieu
Description: Choix d'un maître d'oeuvre pour le diagnostic et la réhabilitation de la résidence Le Lancelot à Dolomieu
Identifiant interne: 25FS-CP-0027-J
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-69216