Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre Mono-Attributaire Avec émission De Bons De Commande Pour Le Diagnostic Des Réseaux Et Contrôles Préalables A La Réception Des Travaux Sur Les Réseaux D'Assainissement Et D'Eau Potable
Numéro de référence: 23ao07
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 41110000 Eau potable
II.2.4.
Description des prestations