Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiel de signalisation et de mobilier urbain
Numéro de référence: 2109231410
II.1.2.
Code CPV principal 34942000 Équipement de signalisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
materiel de signalisation de police
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34942000 Équipement de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
panneaux de signalisation directionnelle de jalonnement
Lot nº: 2
mobilier urbain
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34928300 Barrières de sécurité