See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de désinfection et de lutte contre les espèces nuisibles et parasitaires - Relance du lot n°2 : Désinsectisation-.
Description: Relance du lot n° 2 : Désinsectisation
Identifiant interne: VDN-2024-049-AB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1