2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de prestation de services et de conseils pour les besoin d'Alter Gie et de ses sociétés membres (49)
Description: Prestations d'adhésion à un réseau professionnel et à du services du conseils
Identifiant interne: AO GIE 24 155
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Adhésion à un réseau professionnel et appui au management
Description: Adhésion à un réseau professionnel et appui au management
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Assistances et conseils
Description: Assistances dans différents domaine des sociétés séparées en fonction de la durée de moins ou plus de 2 jours
Identifiant interne: 2