2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transports des patients
Description: Prestation de transports des patients
Identifiant interne: 24U002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
Nomenclature complémentaire (cpv): 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport sanitaire en ambulance
Description: Transport ambulance
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 85143000 Services ambulanciers, 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
Lot: LOT-0002
Titre: Transport sanitaire assis professionnalisés pour les services du Centre Hospitalier d'Uzès
Description: Transport sanitaire assis
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres, 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres