2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de sécurité incendie du Complexe des Halles et République.
Description: Ce marché a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations de surveillance des manifestations publiques et des bâtiments communaux en matière de sécurité incendie et d'aide à la personne, telles que définies dans le Règlement de Sécurité du 25 juin 1980 et plus particulièrement aux articles MS 45 à 52 et L 14
Identifiant interne: AO SECURITE 2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1