659095-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiels et consommables pour appareils et installations de gaz medicaux GHT 21-52
Numéro de référence: AO CONSMED 05/23
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
débilitres à bille ou à orifices calibrés avec olives de sortie et joints et accessoires de liaison /Raccordement divers (flexibles, dédoubleurs...)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
détendeurs haute pression (fort débit) à usage industriel ou laboratoire
Lot nº: 2
détendeurs haute pression (fort débit) à usage médical collectif
Lot nº: 3
régulateurs de vide, générateurs de vide et tuyaux d'aspiration (consommables et accessoires)
Lot nº: 4