See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Objet Prestations de nettoyage des bâtiments communaux - lot n° 3 - groupe scolaire de Plagne Centre
Description: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage des locaux du groupe scolaire de Plagne Centre
Identifiant interne: S-PF-1672129
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Groupe scolaire de Plagne Centre
Description: Nettoyage des locaux du groupe scolaire
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90919300 Services de nettoyage des écoles