659164-2025 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – ACQUISITION DE PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DU GARAGE MUNICIPAL DE LA VILLE DE BRIVE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DU GARAGE MUNICIPAL DE LA VILLE DE BRIVE
Description: ACQUISITION DE PIÈCES DETACHEES POUR LES BESOINS DU GARAGE MUNICIPAL CONCERNANT LES RÉPARATIONS DES DIVERS VÉHICULES CONSTITUANT LA FLOTTE DE LA VILLE DE BRIVE RELANCE DE LOTS INFRUCTUEUX
Identifiant interne: 2025 09 08 1619
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Embrayage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Description: Embrayage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34326100 Embrayages et pièces d'embrayages
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Embrayage véhicule Poids lourds et véhicule utilitaire léger
Description: Embrayage véhicule Poids lourds et véhicule utilitaire léger
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Système de freinage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Description: Système de freinage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34322000 Freins et pièces de freins
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Système de freinages véhicules Poids Lourds et véhicules utilitaires légers
Description: Système de freinages véhicules Poids Lourds et véhicules utilitaires légers
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°6 Filtrations pour véhicules poids lourds et engins
Description: Filtrations pour véhicules poids lourds et engins
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 42913000 Filtres à huile, filtres à essence et filtres à air
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°13 Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque PEUGEOT
Description: Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque PEUGEOT
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°14 : Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque CITROEN
Description: Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque CITROEN
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°16 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Description: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°21 Pièces d'origine engin de motoculture et équipement Espaces Verts de marque John DEERE
Description: Pièces d'origine engin de motoculture et équipement Espaces Verts de marque John DEERE
Identifiant interne: 21
Nomenclature complémentaire (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles