location-Entretien de vêtements de travail et articles divers
II.1.2.
Code CPV principal 98312000 Services de nettoyage de textile
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98312000 Services de nettoyage de textile, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 98311000 Services de ramassage de linge
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre pour la location-entretien de vêtements de travail. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix
tapis
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 98312000 Services de nettoyage de textile, 19200000 Textiles et articles connexes, 98311000 Services de ramassage de linge
accord-Cadre pour la location-entretien de tapis. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix
essuie-Mains en tissu
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 98312000 Services de nettoyage de textile, 19200000 Textiles et articles connexes, 39514300 Essuie-mains en rouleau, 98311000 Services de ramassage de linge
accord-Cadre pour la location-entretien d'essuie-mains en tissu comprenant les blocs installés aux murs ainsi que les bobines. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix