659198-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux aéronefs et à d'autres équipements
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Services
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
22290 - Maintenance préventive et curative des groupes convertisseurs et alimentations statiques à courant continu de l'atelier industriel de l'aéronautique de Cuers-Pierrefeu.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Lieu principal d'exécution: CUERS-PIERREFEU (83).
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Maintenance préventive et curative des groupes convertisseurs et alimentations statiques à courant continu de l'atelier industriel de l'aéronautique de Cuers-Pierrefeu.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
50210000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux aéronefs et à d'autres équipements
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 500 000,00 EUR
hors TVA